• 24 ноября 2016, четверг
  • Москва, ГАО "ВВЦ", павильон 75

14-й Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса| MIOFF 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2682 дня назад
с 10:00 24 ноября до 19:00 28 ноября 2016
Москва
ГАО "ВВЦ", павильон 75

Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF — крупнейшее событие фитнес индустрии! 24-28 ноября вся индустрия соберется вместе на главную ежегодную встречу партнеров, коллег и друзей!

MIOFF всегда был и остается уникальной площадкой, собирающей тысячи людей, чей бизнес и призвание – фитнес и здоровый образ жизни!

MIOFF совмещает в себе сразу несколько мероприятий: Выставка*ФорумКонвенцияПре-ФорумПре-Конвенция и Лекции.

 

Международный Форум Специалистов Индустрии Фитнеса MIOFF 2016 – это 60 ведущих экспертов-лекторов, первые лица крупнейших фитнес сетей и 750 участников со всей России и не только!

  • ежедневно в 3-х залах 6-ти часовая программа лекций по управлению, маркетингу, продажам и сервису;
  • ежедневная программа бизнес-тренингов — моделируем ситуации и отрабатываем управленческие навыки;
  • 6 панельных дискуссий с участием лучших экспертов индустрии по самым интересным и актуальным вопросам;
  • специальная конкурсная программа — участвуем, побеждаем, получаем гранты и премии!

Впервые в индустрии фитнеса — открытый конкурс «Управленческое решение»!

Впервые участниками одной из панельных дискуссий будут спортсмены и тренеры по направлениям: бег, велоспорт, триатлон, лыжный спорт, участники соревнований под брендами: Ironman, Гонка героев, Challenge, представители аутдор соревнований и мероприятий и представители фитнес-индустрии: классических многофункциональных фитнес-клубов и студий.

Темами других дискуссий будут тенденции и тренды мировой и российской индустрии до 2020 года, эффективная реабилитация, особенности фитнес-бизнеса в регионах, а также новые форматы – фитнес студии.

Впервые на Международной Конвенции MIOFF будет представлена целая палитра лицензионных фитнес программ: JINDAFIT®, Sky Jumping®, PortDeBras®, Zumba®, Fluiball®, Jumpman® и многие другие. Всего в программе более 120 мастер-классов и воркшопов! Среди презентеров — профессионалы из Европы и России!

Программа Пре-Конвенций тоже порадует разнообразием: Functional от Hoist, Pilates от Balanced Body, Aqua и Dance.

В числе новинок Пре-Конвенция 3тренер – Как стать инструктором по циклическим видам спорта? Хочу тренировать чемпионов! Обучайтесь у лучших специалистов и тренируйте новых победителей в марафоне, триатлоне и других, набирающих все большую популярность, стартах!

Подробнее: www.mioff.ru

*Внимание! Бесплатно посетить можно только Выставку MIOFF, все остальные мероприятия платные. Подробную информацию можно узнать на сайте www.mioff.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше